Hotel Adler - Lichtenstein (Baden-Wurttemberg)
48.4112, 9.261213Загальний опис
Привітний Hotel Adler на 40 номерів має боулінг і більярд. Місцеві визначні пам'ятки, зокрема Замок Ліхтенштейн, розташовані на відстані лише 5 хвилин ходьби від цього готелю.
Розташування
Abenteuer Park Schloss Lichtenstein та Ursulahochberg знаходяться на відстані лише 5 хвилин ходьби, та на відстані 10 хвилин їзди від 3-зіркового готелю. Щоб дійти до центру міста пішки, знадобиться приблизно 5 хвилин.
Готель знаходиться неподалік від автобусної зупинки Honau.
Номери
У деяких номерах є мініхолодильник, а також телевізор, щоб ви могли насолоджуватися перебуванням. Номери мають власні ванні кімнати. У ванних кімнатах є, не лише окремий туалет і душ, але й фен і рушники.
Відпочинок та робота
За додаткову плату у цьому помешканні пропонують веранду для засмаги і терасу для засмаги. Гості можуть зайнятися мінігольфом, настільним тенісом і сквошем, а також взяти напрокат автомобілі.
Номери та Доступність
-
Макс.:4 гостя
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка
-
Душ
-
Опалення
-
Макс.:3 гостя
-
Тип ліжка:1 Ліжко King-size
-
Душ
-
Опалення
Основна інформація про Hotel Adler
| 💵 Найнижча ціна за номер | 4980 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 100 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.6 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 39.7 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Штудгарт Аеропорт, STR |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Hotel Adler
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 лип
Нам все понравилось! Вообще мы классно провели время в этом фантастическом отеле, наслаждались видом на замок. Идеальное и отличное расположение, прямо рядом с рекoй и склoном. Отель находился совсем рядом с барами и ресторанами. Комната была просторная, в целом здесь работает приятный персонал.
-
missingНаписав(-ла) відгук 09 чер
Мне понравилось быть там, место удобное и неплохое.
Спасибо вежливому и любезному персоналу за отличную работу и хорошый отдых! Отель порадовал отличным расположением в нескольких минутах ходьбы от Лихтенштайна.
-
missingНаписав(-ла) відгук 16 лип
Вежливый, приятный персонал. Хороший номер, красивый вид из окна. Речка прям в отеле, где можно покормить форель и понаблюдать за ней)
Немного завышенны цены в меню, но там в ресторанчиках этого города почти везде так.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 лип
Замок на вершине и близкое расположение к магазинам.
Маленький санузел с душем и старая техника и мебель.
-
missingНаписав(-ла) відгук 03 лип
Отличная кухня, внимательное отношение персонала, большой номер с видом на замок.
-
missingНаписав(-ла) відгук 20 чер
все, это лучший из 15 отелей в Германии где я останавливался
-
missingНаписав(-ла) відгук 14 чер
отличный отель, для тех кто любит тихое местечко. 15 минут на машине от шоппинг-центра метцинген. бывали осенью и летом. осенью потрясающий мистический вид (особенно с утра пр небольшом тумане) на замок. весной свежепойманная форель в ресторане из речки возле отеля. отличная домашняя кухня.
-
missingНаписав(-ла) відгук 02 чер
по существу: расположение чудное, летом наверное здесь безумно красиво, мы были в январе - и появилось большое желание приехать сюда ещё раз весной или летом. атмосфера семейная, приятная, уютная. номер на 4 взр состоял из спальни с 4 кроватями - 2 составлены(вход в номер именно в эту комнату), далее гостинная с диваном, сан узел и балкон. персонал доброжелательный, пожилая хозяйка очень внимательна ко всем просьбам - говорит на немец. и англ. на завтрак вам, по желанию, приготовят яичницу или омлет. очень понравился ресторан при отеле, рыбные блюда изумительны. парковка бесплатна прямо под окнами. ручей и искуственные запруды с форелькой. замок лихтенштайн в 5 мин езды на авто или пешей прогулкой минут 30.
оплата только наличными. уборка не качественная: в душе вскрытые упаковки банных принадлежностей, на столе этикетки от одежды. в баре стояла начатая бутылка ликёра. но всё это - работа не качественная работа одной сотрудницы. для аллергиков - в отеле свободно перемещается собака, она безобидна, ласковая морда по имени томка, но присутствие - факт. больше минусов не замечено!
-
missingНаписав(-ла) відгук 26 тра
нам понравилось все! отель великолепный!!! из окна шикарный вид на замок, в пруду форель, которую можно покормить, ужиная на улице.готовят вкусно, персонал приветливый! всем рекомендую
-
missingНаписав(-ла) відгук 18 тра
Чудесное месторасположение. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Большие просторные номера.
Не работал терминал, оплату брали только наличными.